FISE | Iscrizioni Concorso
DATI GENERALI CONCORSO
Nome  CAT.AGG.3G + CAMP. ITAL. SENIORES ASSOLUTO + CRIT. ITAL SENIORES 2° G + CAMP. ASS. MILITARE INTERFORZE
Comitato
organizzatore 
ASD AREZZO INTERNATIONAL HORSES
Comitato
regionale 
TOSCANA
Data inizio  19/04/2017 Data fine  24/04/2017
Iscrizioni 
Iscrizioni chiuse
Chiusura iscrizioni  14/04/2017
Box Mobili prenotati  0 Box Fissi prenotati  58
Sellerie prenotate  0 Attacchi luce prenotati  9
Formula: 
INVITATI DEL COMITATO
DataCircoloCavaliereCavalloGruppo 
Nessun iscritto attualmente invitato dal comitato
      
ISCRITTI
DataCircoloCavaliereCavalloGruppo    
21/03/2017 10.58N.E.A. HORSE FARM BASSI GIACOMO CENERADOCAMPIONATO
21/03/2017 20.22SCUDERIA DELLA ROVERE SSD A RL MINOLI LUDOVICA QUERIOTCAMPIONATO
21/03/2017 21.07C.I.LE PRATERIE BASSAN FILIPPO BUPINACAMPIONATO
22/03/2017 16.37IL GHIRO SSARLD NUTI PAOLO ALANDACAMPIONATO
22/03/2017 16.38C.I.LA PINETINA BIANCHI MATILDE GIORGIA LEJANOCAMPIONATO
22/03/2017 18.24S.CASADEI ASD CASADEI MIRCO CRUZEIROCAMPIONATO
22/03/2017 18.25S.CASADEI ASD BALDAZZI ELISA LIOS LARSONCAMPIONATO
22/03/2017 20.44UTOPIA S.S.D. A R.L. TURTURIELLO FRANCESCO QUINOA DES PRESCAMPIONATO
22/03/2017 21.38LUCKY HORSE SRL SSD MAESTRI SAMUELE COLADA 6CAMPIONATO
23/03/2017 11.00SCUDERIA MONTELEONE ASD GALEAZZI CHIARA CAMELOTCAMPIONATO
23/03/2017 14.50NICO HORSES SSD A RL PANETTI ALESSANDRO KENTUCKY VH NEERHOF ZCAMPIONATO
25/03/2017 08.11SCUD. CARACCIOLO ASD CARACCIOLO GIANLUCA CONDIOSCAMPIONATO
26/03/2017 19.00EQUESTRIAN SUNHOME VIGHI UMBERTO MARIA ANTONIO BELLADONNACAMPIONATO
27/03/2017 12.46CE CASTELPORZIANO ASD POMPONI PAOLO CAROSOCAMPIONATO
27/03/2017 15.23C.S.CARABINIERI BOLOGNI FILIPPO MARCO CHOPINCAMPIONATO
27/03/2017 22.25CI LA MORGANA ASD GANDOLFI GIULIA ARCOCAMPIONATO
28/03/2017 21.38C.S. AERONAUTICA MILITARE BICOCCHI EMILIO CALL MECAMPIONATO
29/03/2017 11.11C.I.CASA BASSA S.S.D. A R.L. RIFFESER ANDREA VALCOURT BCAMPIONATO
29/03/2017 12.10C.I. BACCARAT SSD A RL LUPIS FILIPPO ZOLINECAMPIONATO
30/03/2017 11.09C.S.CARABINIERI BRECCIAROLI STEFANO FALCO VAN HET ROOSAKKERCAMPIONATO
30/03/2017 12.40C.I.LA LURA PARACCIANI GIANLUCA CHEF V VEECATENCAMPIONATO
30/03/2017 18.02SCUDERIA MELISSA VANZANI MELISSA CORLEONECAMPIONATO
31/03/2017 20.49AL.CLE. AED PRANDI ROBERTO MAXIMO DEL CASTEGNOCAMPIONATO
03/04/2017 17.11ASD DEGLI ASSI GAROFALO ANTONIO MARIA HOPE VAN DE HORTHOEVECAMPIONATO
04/04/2017 21.10A.S.D. LA VARLETTA BOTTANELLI MARTA CLINTISSIMA ( EX ZSA ZSA SOW)CAMPIONATO
05/04/2017 12.43G.S.FIAMME AZZURRE GROSSI CLEMENTINA Z-QUASIMODO RCAMPIONATO
05/04/2017 14.11CI BOCCADARNO ASD PANINI GIAN MARCO LANGRAVIOCAMPIONATO
05/04/2017 17.04ASIM CLUB LA VISCONTEA AID MOYERSOEN FILIPPO CANADACAMPIONATO
05/04/2017 19.14CI CASTELNUOVO ASD FALZINI STEFANO REMBRANDOCAMPIONATO
06/04/2017 13.11C.I. FRIULANO SSD SRL KAINICH DAVIDE OLIVER TWIST BAYCAMPIONATO
06/04/2017 16.23C.S.CARABINIERI GROSSATO MASSIMO AZARUS DI SABUCICAMPIONATO
07/04/2017 16.26C.I.LUCCHETTI ASD LUCCHETTI GIOVANNI LICIUSCAMPIONATO
07/04/2017 22.17ASD ECLAIR CALABRO ANDREA TOYIA D'OSTHUYCAMPIONATO
07/04/2017 22.18ASD ECLAIR CALABRO LUCA GICERO VAN HET LEMMENSHOFCAMPIONATO
08/04/2017 13.54G.S.P.S.FIAMME ORO EQUITAZIONE COATA LUCA CRANDESSACAMPIONATO
08/04/2017 14.02S.S.D. I PIOPPI MICHELANGELI VALERIA BERLINA-M ROMAGNOLO ZCAMPIONATO
09/04/2017 15.14GLA STABLES TEAM ASD APOLLONI GIANLUCA QUMRAN DE FELINESCAMPIONATO
09/04/2017 17.39C. I. LU-PO POLESELLO LUIGI PANAMA TAMECAMPIONATO
09/04/2017 20.03CASSIA EQUESTRIAN CLUB SSD A RL FRANCO FRANCESCO CASSANDRACAMPIONATO
10/04/2017 13.58C.I. RIOLA ASD PAINI PAOLO TEN TENCAMPIONATO
10/04/2017 14.57C.I.PEGASO ZUVADELLI PAOLO ADAMO PICCOLO SCAMPIONATO
11/04/2017 12.27G.S.P.S.FIAMME ORO EQUITAZIONE CIRIESI FRANCESCA LITTLE LORDCAMPIONATO
11/04/2017 14.54TREKKING H.C.AMICI DEL CAVALLO ASD FERRARIO MASSIMILIANO RIGOLETTO DELLA FLORIDACAMPIONATO
11/04/2017 17.54CASSIA EQUESTRIAN CLUB SSD A RL CALLERIO NICOLO' VINCENZO DARIUS VAN DE NOORDHEUVELCAMPIONATO
11/04/2017 22.37C.S.CARABINIERI CODECASA FILIPPO GO HIGH DELLA BASSANELLACAMPIONATO
12/04/2017 13.25C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RL GRIMALDI EUGENIO UNIT 2CAMPIONATO
12/04/2017 13.27C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RL GRIMALDI GUIDO FARIACAMPIONATO
12/04/2017 14.35SCUD S. TERESA ASD MINARDI CLAUDIO THE BEST OF BELCAMPIONATO
12/04/2017 15.07C.I.CASCINA RIVOLTELLE ASD ZANONI ALESSANDRO GERO VAN DE WAAIENBURGCAMPIONATO
13/04/2017 10.08C.M. HORSES ASD MARINI CHRISTIAN LEXUS V THORNEZELE ZCAMPIONATO
13/04/2017 10.09C.S.CARABINIERI BIANCHI EMANUELE MASSIMILIANO ZYCALIN WCAMPIONATO
13/04/2017 13.23BOSCO BASSO FRANCIACORTA ASDE INSELVINI LUCA LEONIDACAMPIONATO
14/04/2017 07.36MDS SPORT HORSES DEL SIGNORE MICHOL LORDIANACAMPIONATO
14/04/2017 15.26SCUDERIA LA PRINCIPESSA ASD DELNEVO CLAUDIO CLARICOCAMPIONATO
14/04/2017 22.42IL GLICINE ASD SBERVEGLIERI DAMIANO MATTIA CESANCAMPIONATO
15/04/2017 00.05C.S. AERONAUTICA MILITARE MARZIANI LUCA SAXO DES HAYETTESCAMPIONATO
15/04/2017 00.07G.E.S.E. ASD GARCIA JUAN CARLOS CAVALLO NON FISECAMPIONATO
17/04/2017 12.18G.S.P.S.FIAMME ORO EQUITAZIONE SBARDELLA DAVID CASINJO EX ZCAMPIONATO
      Totale:58 / 448 
LISTA D'ATTESA
DataCircoloCavaliereCavalloGruppo 
Nessun iscritto attualmente in lista d'attesa