FISE | Iscrizioni Concorso
DATI GENERALI CONCORSO
Nome  CAT.AGG.3G + CAMP. ITAL. SENIORES ASSOLUTO + CRIT. ITAL SENIORES 2° G + CAMP. ASS. MILITARE INTERFORZE
Comitato
organizzatore 
ASD AREZZO INTERNATIONAL HORSES
Comitato
regionale 
TOSCANA
Data inizio  19/04/2017 Data fine  24/04/2017
Iscrizioni 
Iscrizioni chiuse
Chiusura iscrizioni  14/04/2017
Box Mobili prenotati  0 Box Fissi prenotati  58
Sellerie prenotate  0 Attacchi luce prenotati  9
Formula: 
INVITATI DEL COMITATO
DataCircoloRegioneCavaliereCavalloGruppo 
Nessun iscritto attualmente invitato dal comitato
       
ISCRITTI
DataCircoloRegioneCavaliereCavalloGruppo    
21/03/2017 10.58N.E.A. HORSE FARMEMILIA ROMAGNA BASSI GIACOMO CENERADOCAMPIONATO
21/03/2017 20.22SCUDERIA DELLA ROVERE SSD A RLLOMBARDIA MINOLI LUDOVICA QUERIOTCAMPIONATO
21/03/2017 21.07C.I.LE PRATERIEVENETO BASSAN FILIPPO BUPINACAMPIONATO
22/03/2017 16.37IL GHIRO SSARLDLOMBARDIA NUTI PAOLO ALANDACAMPIONATO
22/03/2017 16.38IL GHIRO SSARLDLOMBARDIA BIANCHI MATILDE GIORGIA LEJANOCAMPIONATO
22/03/2017 18.24S.CASADEI ASDEMILIA ROMAGNA CASADEI MIRCO CRUZEIROCAMPIONATO
22/03/2017 18.25EFFECI JUMPING ASDEMILIA ROMAGNA BALDAZZI ELISA LIOS LARSONCAMPIONATO
22/03/2017 20.44UTOPIA S.S.D. A R.L.LOMBARDIA TURTURIELLO FRANCESCO QUINOA DES PRESCAMPIONATO
22/03/2017 21.38LUCKY HORSE SRL SSDLOMBARDIA MAESTRI SAMUELE COLADA 6CAMPIONATO
23/03/2017 11.00SCUDERIA MONTELEONE ASDLOMBARDIA GALEAZZI CHIARA CAMELOTCAMPIONATO
23/03/2017 14.50NICO HORSES SSD A RLLOMBARDIA PANETTI ALESSANDRO KENTUCKY VH NEERHOF ZCAMPIONATO
25/03/2017 08.11SCUD. CARACCIOLO ASDPUGLIA CARACCIOLO GIANLUCA CONDIOSCAMPIONATO
26/03/2017 19.00EQUESTRIAN SUNHOMEALTO ADIGE VIGHI UMBERTO MARIA ANTONIO BELLADONNACAMPIONATO
27/03/2017 12.46J&J HORSES ASDLAZIO POMPONI PAOLO CAROSOCAMPIONATO
27/03/2017 15.23C.S.CARABINIERILAZIO BOLOGNI FILIPPO MARCO CHOPINCAMPIONATO
27/03/2017 22.25CI LA MORGANA ASDLOMBARDIA GANDOLFI GIULIA ARCOCAMPIONATO
28/03/2017 21.38C.S. AERONAUTICA MILITARELAZIO BICOCCHI EMILIO CALL MECAMPIONATO
29/03/2017 11.11C.I.CASA BASSA S.S.D. A R.L.TOSCANA RIFFESER ANDREA VALCOURT BCAMPIONATO
29/03/2017 12.10C.I. BACCARAT SSD A RLLAZIO LUPIS FILIPPO ZOLINECAMPIONATO
30/03/2017 11.09C.S.CARABINIERILAZIO BRECCIAROLI STEFANO FALCO VAN HET ROOSAKKERCAMPIONATO
30/03/2017 12.40C.I.LA LURALOMBARDIA PARACCIANI GIANLUCA CHEF V VEECATENCAMPIONATO
30/03/2017 18.02SCUDERIA MELISSAVENETO VANZANI MELISSA CORLEONECAMPIONATO
31/03/2017 20.49AL.CLE. AEDLOMBARDIA PRANDI ROBERTO MAXIMO DEL CASTEGNOCAMPIONATO
03/04/2017 17.11ASD DEGLI ASSILAZIO GAROFALO ANTONIO MARIA HOPE VAN DE HORTHOEVECAMPIONATO
04/04/2017 21.10A.S.D. LA VARLETTAPIEMONTE BOTTANELLI MARTA CLINTISSIMA ( EX ZSA ZSA SOW)CAMPIONATO
05/04/2017 12.43G.S.FIAMME AZZURRELAZIO GROSSI CLEMENTINA Z-QUASIMODO RCAMPIONATO
05/04/2017 14.11CI BOCCADARNO ASDTOSCANA PANINI GIAN MARCO LANGRAVIOCAMPIONATO
05/04/2017 17.04ASIM CLUB LA VISCONTEA AIDLOMBARDIA MOYERSOEN FILIPPO CANADACAMPIONATO
05/04/2017 19.14CI CASTELNUOVO ASDLAZIO FALZINI STEFANO REMBRANDOCAMPIONATO
06/04/2017 13.11C.I. FRIULANO SSD SRLFRIULI V.G. KAINICH DAVIDE OLIVER TWIST BAYCAMPIONATO
06/04/2017 16.23C.S.CARABINIERILAZIO GROSSATO MASSIMO AZARUS DI SABUCICAMPIONATO
07/04/2017 16.26C.I.LUCCHETTI ASDLOMBARDIA LUCCHETTI GIOVANNI LICIUSCAMPIONATO
07/04/2017 22.17CADELRIO ARTEPONY SSRLEMILIA ROMAGNA CALABRO ANDREA TOYIA D'OSTHUYCAMPIONATO
07/04/2017 22.18CADELRIO ARTEPONY SSRLEMILIA ROMAGNA CALABRO LUCA GICERO VAN HET LEMMENSHOFCAMPIONATO
08/04/2017 13.54G.S.P.S.FIAMME ORO EQUITAZIONELAZIO COATA LUCA CRANDESSACAMPIONATO
08/04/2017 14.02S.S.D. I PIOPPILAZIO MICHELANGELI VALERIA BERLINA-M ROMAGNOLO ZCAMPIONATO
09/04/2017 15.14GLA STABLES TEAM ASDLAZIO APOLLONI GIANLUCA QUMRAN DE FELINESCAMPIONATO
09/04/2017 17.39C. I. LU-POFRIULI V.G. POLESELLO LUIGI PANAMA TAMECAMPIONATO
09/04/2017 20.03CASSIA EQUESTRIAN CLUB SSD A RLLAZIO FRANCO FRANCESCO CASSANDRACAMPIONATO
10/04/2017 13.58C.I. RIOLA ASDEMILIA ROMAGNA PAINI PAOLO TEN TENCAMPIONATO
10/04/2017 14.57C.I.PEGASOLOMBARDIA ZUVADELLI PAOLO ADAMO PICCOLO SCAMPIONATO
11/04/2017 12.27G.S.P.S.FIAMME ORO EQUITAZIONELAZIO CIRIESI FRANCESCA LITTLE LORDCAMPIONATO
11/04/2017 14.54TREKKING H.C.AMICI DEL CAVALLO ASDLOMBARDIA FERRARIO MASSIMILIANO RIGOLETTO DELLA FLORIDACAMPIONATO
11/04/2017 17.54CASSIA EQUESTRIAN CLUB SSD A RLLAZIO CALLERIO NICOLO' VINCENZO DARIUS VAN DE NOORDHEUVELCAMPIONATO
11/04/2017 22.37C.S.CARABINIERILAZIO CODECASA FILIPPO GO HIGH DELLA BASSANELLACAMPIONATO
12/04/2017 13.25C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RLLAZIO GRIMALDI EUGENIO UNIT 2CAMPIONATO
12/04/2017 13.27C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RLLAZIO GRIMALDI GUIDO FARIACAMPIONATO
12/04/2017 14.35SCUD S. TERESA ASDPIEMONTE MINARDI CLAUDIO THE BEST OF BELCAMPIONATO
12/04/2017 15.07C.I.CASCINA RIVOLTELLE ASDLOMBARDIA ZANONI ALESSANDRO GERO VAN DE WAAIENBURGCAMPIONATO
13/04/2017 10.08SSD C.M. HORSES 28 ARLLAZIO MARINI CHRISTIAN LEXUS V THORNEZELE ZCAMPIONATO
13/04/2017 10.09C.S.CARABINIERILAZIO BIANCHI EMANUELE MASSIMILIANO ZYCALIN WCAMPIONATO
13/04/2017 13.23IPPOKAMPO STABLELOMBARDIA INSELVINI LUCA LEONIDACAMPIONATO
14/04/2017 07.36MDS SPORT HORSESLOMBARDIA DEL SIGNORE MICHOL LORDIANACAMPIONATO
14/04/2017 15.26SCUDERIA LA PRINCIPESSA ASDEMILIA ROMAGNA DELNEVO CLAUDIO CLARICOCAMPIONATO
14/04/2017 22.42IL GLICINE ASDEMILIA ROMAGNA SBERVEGLIERI DAMIANO MATTIA CESANCAMPIONATO
15/04/2017 00.05C.S. AERONAUTICA MILITARELAZIO MARZIANI LUCA SAXO DES HAYETTESCAMPIONATO
15/04/2017 00.07G.E.S.E. ASDEMILIA ROMAGNA GARCIA JUAN CARLOS CAVALLO NON FISECAMPIONATO
17/04/2017 12.18G.S.P.S.FIAMME ORO EQUITAZIONELAZIO SBARDELLA DAVID CASINJO EX ZCAMPIONATO
       Totale:58 / 448 
LISTA D'ATTESA
DataCircoloRegioneCavaliereCavalloGruppo 
Nessun iscritto attualmente in lista d'attesa