Iscrizioni Concorso
DATI GENERALI CONCORSO
Nome  2^ Tappa Circuito Lazio Pony
Comitato
organizzatore 
EQUICONFOR SOC. SPORT. DIL. A R.L.
Comitato
regionale 
LAZIO
Data inizio  09/04/2017 Data fine  09/04/2017
Iscrizioni 
Iscrizioni chiuse
Chiusura iscrizioni  04/04/2017
Box Mobili prenotati  8 Box Fissi prenotati  0
Sellerie prenotate  0 Attacchi luce prenotati  0
INVITATI DEL COMITATO
DataCircoloCavaliereCavalloGruppo 
Nessun iscritto attualmente invitato dal comitato
      
ISCRITTI
DataCircoloCavaliereCavalloGruppo  
27/03/2017 10.35C.LA GIARA ASD DE LUCA YANGPING NICOLE GINEVRAPatenti A
27/03/2017 10.36C.LA GIARA ASD SIMONI RACHELE ISOTTA DI SERRALTAPatenti A
27/03/2017 10.38C.LA GIARA ASD ROCCHI ELENA PIOGGIAPatenti A
27/03/2017 10.39C.LA GIARA ASD MOLTONI SOPHIA KID MAYPatenti A
27/03/2017 10.39C.LA GIARA ASD SILENTE ILARIA CHLOE BELLEBrevetti
27/03/2017 10.40C.LA GIARA ASD COCOZZA CHIARA ALEYAS JUSTICEBrevetti
27/03/2017 11.21EMMEGI ASD MATTEI FRANCESCA ROMANA DENNYBrevetti
27/03/2017 20.01CI DELLA LEIA ASD GRAZINI FLAVIO LENA MORE CAPTAIN CLOVERBrevetti
27/03/2017 20.03CI DELLA LEIA ASD CIMA SARA VALE PRIDEPatenti A
27/03/2017 20.05CI DELLA LEIA ASD AMORE CARLOTTA JACH DANIELBrevetti
27/03/2017 20.06CI DELLA LEIA ASD BARONI GIULIA SHERABrevetti
27/03/2017 20.08CI DELLA LEIA ASD BARONI RICCARDO ELFE DE LA POMMEBrevetti
27/03/2017 20.09CI DELLA LEIA ASD CHICCHIRICHÌ EMMA EDREDONEBrevetti
27/03/2017 20.10CI DELLA LEIA ASD GUIDOTTI BATTAGLINI GIULIA MARIA SANTANOBrevetti
27/03/2017 20.11CI DELLA LEIA ASD GUIDOTTI BATTAGLINI GIULIA MARIA MISTER CLOVER WARRIORBrevetti
27/03/2017 20.12CI DELLA LEIA ASD NEPI GUALTIERO VILANDI VAN DE MISPELACKEBrevetti
27/03/2017 20.14CI DELLA LEIA ASD GUIDOTTI BATTAGLINI BEATRICE CHARLIEBrevetti
27/03/2017 20.16CI DELLA LEIA ASD MICCI BATTAGLINI GIOVANNI QUADROBrevetti
27/03/2017 20.18CI DELLA LEIA ASD CALDERINI ORNELLA SCHAMITZIBrevetti
27/03/2017 20.21CI DELLA LEIA ASD STINCARELLI GIULIA PIOGGIABrevetti
27/03/2017 20.53ASD C.I. ALLEVAMENTO DEL S.I.R. BUCOLO REBECCA DALIA DEL COLLE SAN MARCOBrevetti
27/03/2017 20.59ASD C.I. ALLEVAMENTO DEL S.I.R. CESARI ARMANDO DIXIE CHICPatenti A
28/03/2017 08.50FEBBRE DA CAVALLO SSD A RL GIACALONE FEDERICO STRISCIAPatenti A
28/03/2017 08.51FEBBRE DA CAVALLO SSD A RL KRON SAMUEL CUPIDO'S MINNIE MOUSEPatenti A
28/03/2017 08.53FEBBRE DA CAVALLO SSD A RL PERRONE ANNALISA TRILLYBrevetti
28/03/2017 08.54FEBBRE DA CAVALLO SSD A RL CAPPETTA EMMA CALIMEROBrevetti
28/03/2017 08.56FEBBRE DA CAVALLO SSD A RL PERRONE GIULIA DARK BROWNBrevetti
28/03/2017 08.57FEBBRE DA CAVALLO SSD A RL KRON DAVID PRINCE DES ROLLEESBrevetti
28/03/2017 10.16SANTA ANASTASIA FIORUCCI MAINA EDOARDO ALABASCABrevetti
28/03/2017 10.17SANTA ANASTASIA SCHIRALDI MATTIA JASEUR GOURINPatenti A
28/03/2017 10.18SANTA ANASTASIA MICONI VALENTINA GINGER DRY DOCBrevetti
28/03/2017 10.19SANTA ANASTASIA DI CAPRIO IRENE SAMISHABrevetti
28/03/2017 10.21SANTA ANASTASIA PIRRO MARTINA MON REVEBrevetti
28/03/2017 10.23SANTA ANASTASIA CENTRONE ARIANNA QUICKLY DU TROU MAROTBrevetti
29/03/2017 08.55CENTRO IPPICO DEL LEVANTE S.R.L. POLLASTRINI MATTEO ILIADE DE LA BUSSIEREBrevetti
29/03/2017 08.56CENTRO IPPICO DEL LEVANTE S.R.L. MASTRANTONIO MARTINA POULABRANDY KINGBrevetti
29/03/2017 08.57CENTRO IPPICO DEL LEVANTE S.R.L. RANIERI VIOLA DUCHESSEBrevetti
29/03/2017 08.58CENTRO IPPICO DEL LEVANTE S.R.L. DI BLASI GIORGIA LITTLE CLOWER HILLBrevetti
29/03/2017 08.58CENTRO IPPICO DEL LEVANTE S.R.L. CARDELLA MELISSA WINKERBELLBrevetti
29/03/2017 08.59CENTRO IPPICO DEL LEVANTE S.R.L. LANDI MATTEO MY LITTLE LILLYBrevetti
29/03/2017 16.32PONY C.ROMA CIAPPONI MASSIMO LADY JUMPERPatenti A
29/03/2017 16.34PONY C.ROMA PRIVITERA LORENZO PEPEPatenti A
29/03/2017 16.37PONY C.ROMA COSMO VANESSA NOCCIOLINAPatenti A
29/03/2017 16.41PONY C.ROMA MOSCA CIPRIANI FRANCESCA NOCCIOLINAPatenti A
29/03/2017 16.42PONY C.ROMA GALATI ELENA BEL AMIPatenti A
29/03/2017 16.43PONY C.ROMA TULLI ALICE DISCO STIU'Patenti A
29/03/2017 16.46PONY C.ROMA GNETTI ILARIA PEPEPatenti A
29/03/2017 16.48PONY C.ROMA ANIBALLI ELENA BEL AMIPatenti A
29/03/2017 16.51S.I.R. IONASCU ALESSANDRA-STEFANIA QUASI QUASIPatenti A
29/03/2017 16.52PONY C.ROMA CUEVAS MARIA DEL CAMINO HARKI DE SAULIERESPatenti A
29/03/2017 16.53PONY C.ROMA BROCCOLINI SILVIA HARKI DE SAULIERESPatenti A
29/03/2017 16.57PONY C.ROMA PEDONE MARIA TANGOPatenti A
29/03/2017 16.58PONY C.ROMA DE LAURENTIIS CHIARA OLIVER SCOTPatenti A
29/03/2017 17.00PONY C.ROMA LOGLIO BENEDETTA WILLEMBrevetti
29/03/2017 17.03PONY C.ROMA MONTANARI DI MEO GAIA IOWA DE SWANBrevetti
29/03/2017 18.07C.I.EXCALIBUR ASD SSD ARL ALESE REBECCA SALSA SCHUERACHERBrevetti
29/03/2017 18.08C.I.EXCALIBUR ASD SSD ARL AQUILANI AURORA ROAN MANPatenti A
29/03/2017 18.09C.I.EXCALIBUR ASD SSD ARL CAVALIERI GIULIO ARBERCOMBIEBrevetti
29/03/2017 18.09C.I.EXCALIBUR ASD SSD ARL CATERINO LORENZA STELLAPatenti A
29/03/2017 18.10C.I. EDEN SSD A RL D'ANGELO ALICE NOVA STAR VHBrevetti
29/03/2017 18.12C.I.EXCALIBUR ASD SSD ARL GALLI BERENICE KASPERBrevetti
29/03/2017 18.13C.I.EXCALIBUR ASD SSD ARL NACETA SUSIC VICTORIA TURQUESABrevetti
29/03/2017 18.13C.I.EXCALIBUR ASD SSD ARL PAPPALARDO BIANCA KANTJE'S DADLERBrevetti
29/03/2017 18.14C.I.EXCALIBUR ASD SSD ARL TIPO GALBANI SARA LUNA 1399Brevetti
30/03/2017 09.37ASD C.I. ALLEVAMENTO DEL S.I.R. PAIARDINI MICHELA DIXIE CHICPatenti A
30/03/2017 09.39ASD C.I. ALLEVAMENTO DEL S.I.R. PAIARDINI ELISA DALIA DEL COLLE SAN MARCOBrevetti
30/03/2017 14.01C.C.CASCIANESE ASD ALATI FEDERICA CASNEWYDD MARYPatenti A
30/03/2017 14.03C.C.CASCIANESE ASD BIFFANI ANDREA POPEYE DU JETHBrevetti
30/03/2017 14.07C.C.CASCIANESE ASD CHIARUCCI MARTINA MOLYPatenti A
30/03/2017 14.10C.C.CASCIANESE ASD CIATTI CAMILLA FATAPatenti A
30/03/2017 14.11C.C.CASCIANESE ASD GENCARELLI ELENA KETCHUP DU BRANABrevetti
30/03/2017 14.13C.C.CASCIANESE ASD GUADALUPI BIANCA GINGEMBRE DE BORDBrevetti
30/03/2017 14.14C.C.CASCIANESE ASD GUARDIA BEATRICE FATAPatenti A
30/03/2017 14.16C.C.CASCIANESE ASD IELAPI MELISSA MONICA POPEYE DU JETHPatenti A
30/03/2017 14.17C.C.CASCIANESE ASD INGALLINA GIULIETTA DAMIENBrevetti
30/03/2017 14.19C.C.CASCIANESE ASD MARINO NINA CASNEWYDD MARYPatenti A
30/03/2017 14.21C.C.CASCIANESE ASD MATERA MARIAMICOL SOFIA KESTONPatenti A
30/03/2017 14.23C.C.CASCIANESE ASD MARINUZZI RONCONI CHARLOTTE MOLYPatenti A
30/03/2017 14.25C.C.CASCIANESE ASD MOI CHIARA MOLYPatenti A
30/03/2017 14.26C.C.CASCIANESE ASD MOI LAURA SOFIA KESTONPatenti A
30/03/2017 14.27C.C.CASCIANESE ASD PERONE SARI DILETTA SOFIA KESTONPatenti A
30/03/2017 14.29C.C.CASCIANESE ASD RANDONE VIOLA DE HOFSTEDE'S KOYBrevetti
30/03/2017 14.30C.C.CASCIANESE ASD SANTIROCCHI CLAUDIA DE HOFSTEDE'S KOYBrevetti
30/03/2017 14.31C.C.CASCIANESE ASD SPINELLI CECILIA KETCHUP DU BRANAPatenti A
30/03/2017 14.33C.C.CASCIANESE ASD VIANELLO VITTORIA GINGEMBRE DE BORDPatenti A
30/03/2017 14.34C.C.CASCIANESE ASD ZIPOLI GIULIO JACARANDAPatenti A
30/03/2017 14.35C.C.CASCIANESE ASD ZIPOLI GREGORIO JACARANDAPatenti A
30/03/2017 15.20PONY C.ROMA BISANTI GIULIA BAD BOYPatenti A
30/03/2017 15.23PONY C.ROMA DI CIOCCIO LUDOVICA LADY JUMPERPatenti A
30/03/2017 15.26PONY C.ROMA GIUSSANI ELISABETTA STELLINABrevetti
30/03/2017 15.27PONY C.ROMA GIUSSANI ELISABETTA FROCKEN GLEN LADY CASHELBrevetti
30/03/2017 19.03S.I.R. BIANCHI GABRIELE HEKLA DU PALETPatenti A
30/03/2017 19.05S.I.R. BIANCHI TOMMASO TRILLYPatenti A
30/03/2017 19.06S.I.R. D'AMELIO GINEVRA TRILLYPatenti A
30/03/2017 20.17LA VALLE ASD POMPILI FLAVIA BEST OF BREED DE KLOVER HILLBrevetti
30/03/2017 20.17LA VALLE ASD FRAU SAMUELE ACROBATBrevetti
30/03/2017 20.18LA VALLE ASD LEONETTI GABRIELE KALINE DE LACHEMBrevetti
30/03/2017 20.20LA VALLE ASD TAGLIAFIERRO GINEVRA IDEAL D'OTHEBrevetti
30/03/2017 20.21LA VALLE ASD TAGLIAFIERRO GINEVRA OMBRA LOLABrevetti
30/03/2017 20.22LA VALLE ASD D'ANGELI SOFIA FLY FOR EVERPatenti A
30/03/2017 20.23LA VALLE ASD MELI GINEVRA FLY FOR EVERPatenti A
31/03/2017 13.37EQUESTRE TRIGORIA SSD ARL NATONI MORGANA UNIVERSBrevetti
31/03/2017 13.39EQUESTRE TRIGORIA SSD ARL NATONI MINERVA UNIVERSBrevetti
31/03/2017 13.44EQUESTRE TRIGORIA SSD ARL MARSILI CAMILLA CLARA OCCHI AZZURRIPatenti A
31/03/2017 13.45EQUESTRE TRIGORIA SSD ARL DELLA ROCCA LUDOVICA FLEURPatenti A
31/03/2017 13.49IL CASTELLO 2 ASD EQUESTRE CIOCCHETTI ALESSIO FLEURPatenti A
31/03/2017 13.51EQUESTRE TRIGORIA SSD ARL FUMANTI GIULIA ZEFIROPatenti A
31/03/2017 13.52EQUESTRE TRIGORIA SSD ARL GAGLIARDI GIULIA ZEFIROPatenti A
31/03/2017 13.53EQUESTRE TRIGORIA SSD ARL BERTI VITTORIA ZEFIROPatenti A
31/03/2017 13.55EQUESTRE TRIGORIA SSD ARL BERTI ALEXANDRA OCCHI AZZURRIPatenti A
31/03/2017 13.58EQUESTRE TRIGORIA SSD ARL MONTUORI JUNIOR FRANCESCO NANA'Brevetti
31/03/2017 13.59EQUESTRE TRIGORIA SSD ARL CICCONI DILETTA PASSION DU REMPARTBrevetti
31/03/2017 14.55MAG HORSES SPORTING CLUB ASD DI SALVATORE ANTONELLA VITTO DELLE PIANEPatenti A
31/03/2017 14.59MAG HORSES SPORTING CLUB ASD DI SALVATORE IRENE ASIAPatenti A
31/03/2017 15.01MAG HORSES SPORTING CLUB ASD ANGELELLI LUDOVICA VIOLAPatenti A
31/03/2017 15.03ASD ITALIANA DRESSAGE DRESSAGE GUZMAN BEATRICE MARY QUEENPatenti A
31/03/2017 16.36AURELIA RIDING CLUB SSD A R.L. GIANNINI AURORA MINOUPatenti A
31/03/2017 16.38AURELIA RIDING CLUB SSD A R.L. MARAZZOTTI GAIA GHIRA'Patenti A
31/03/2017 16.39AURELIA RIDING CLUB SSD A R.L. MINELLI MARILENA GHIRA'Patenti A
31/03/2017 16.40AURELIA RIDING CLUB SSD A R.L. TASSI LORENZO ASTERIXPatenti A
31/03/2017 16.43AURELIA RIDING CLUB SSD A R.L. SERIPA MARTA KAKOUBrevetti
31/03/2017 16.44AURELIA RIDING CLUB SSD A R.L. ARAMINI CARLOTTA KIBORBrevetti
31/03/2017 18.46PARCO DELL'INSUGHERATA GUGLIELMI BENEDETTA SUNNYDAYBrevetti
31/03/2017 18.47PARCO DELL'INSUGHERATA VITALI ELEONORA CASSIANA DI VILLA FRANCESCABrevetti
31/03/2017 18.48PARCO DELL'INSUGHERATA POTITO' GINEVRA CONNIE DEL TIGLIOBrevetti
31/03/2017 18.48PARCO DELL'INSUGHERATA SPERANZA SOFIA VINCIBrevetti
31/03/2017 18.49PARCO DELL'INSUGHERATA LUPO FRANCESCA RATATOUILLEBrevetti
31/03/2017 18.50PARCO DELL'INSUGHERATA STRAMANDINO AURORA SUNNYDAYBrevetti
31/03/2017 18.51PARCO DELL'INSUGHERATA MONGIELLO GIOVANNA NIGHT SHIFTBrevetti
31/03/2017 18.52PARCO DELL'INSUGHERATA MALHAS JASMIN CICORITABrevetti
31/03/2017 18.53PARCO DELL'INSUGHERATA IANCOVICH LARISSA TORKYPatenti A
31/03/2017 18.53PARCO DELL'INSUGHERATA CAPPELLA SVEVA CATERINA DELICEPatenti A
31/03/2017 18.54PARCO DELL'INSUGHERATA CONFORTI FLAMINIA DELICEPatenti A
31/03/2017 18.54PARCO DELL'INSUGHERATA MALHAS GINGER LADY CHOCOLATEPatenti A
31/03/2017 18.56PARCO DELL'INSUGHERATA BELLIONI LORENZO TORKYPatenti A
31/03/2017 18.58DUE PONTI ASDE MUZIO CARLOTTA VIRBIUS THPatenti A
31/03/2017 18.59PARCO DELL'INSUGHERATA MARZIALE CATERINA VIRBIUS THPatenti A
31/03/2017 19.01PARCO DELL'INSUGHERATA ZOLDAN EVAMARIA LEGEND DE SELIACPatenti A
31/03/2017 19.02PARCO DELL'INSUGHERATA MENEGHINI ANDREA LEGEND DE SELIACPatenti A
31/03/2017 19.02PARCO DELL'INSUGHERATA CONFORTI BEATRICE LADY CHOCOLATEPatenti A
31/03/2017 19.05PARCO DELL'INSUGHERATA GENTILI ALLEGRA TRAVISPatenti A
31/03/2017 19.29PARCO DELL'INSUGHERATA GAMBARELLI OLIMPIA LADY CHOCOLATEPatenti A
31/03/2017 21.41A.I.SANT'ELIA ZIBELLINI BENEDETTA DAYLIGHTBrevetti
31/03/2017 21.43A.I.SANT'ELIA DE ANGELIS CARLOTTA DAYLIGHTBrevetti
31/03/2017 21.46A.I.SANT'ELIA CERVIGNI LAVINIA DAYLIGHTPatenti A
31/03/2017 23.07CI 4 IN PRIMA FASE ASD CAPONI SARA SHARCKBrevetti
31/03/2017 23.08PONY CLUB IL MARCHIONE ASD MANTINI RACHELE PEPITO DEL BOSCHETTOBrevetti
01/04/2017 09.16LE PIANE ASD TORDELLA VANESSA AMADEUS VAN OOSTERWYCKBrevetti
01/04/2017 09.18LE PIANE ASD ALLEGRETTI SOFIA FURIABrevetti
01/04/2017 11.53OLGIATA PARK SSD A RL LUDOVICI CRISTIANA CARAMELLAPatenti A
01/04/2017 11.55OLGIATA PARK SSD A RL MONACO SORGE SOFIA CARAMELLAPatenti A
01/04/2017 11.57OLGIATA PARK SSD A RL DI LUCA ANASTASIA CARAMELLAPatenti A
01/04/2017 11.58OLGIATA PARK SSD A RL CORTELLESSA LIVIA CARAMELLAPatenti A
01/04/2017 12.03OLGIATA PARK SSD A RL LINO BEATRICE NAOMI VAN DEN HOUTBrevetti
01/04/2017 12.07OLGIATA PARK SSD A RL BIANCHINI ELEONORA MAURIZIOBrevetti
01/04/2017 12.32OLGIATA PARK SSD A RL BOTTONI IRENE LITTLE KINGPatenti A
01/04/2017 12.34OLGIATA PARK SSD A RL COMAZZETTO SIMONA LITTLE KINGPatenti A
01/04/2017 13.41C.I. ANTIOPE ASD NANTELE CLARISSA SAFIRAPatenti A
01/04/2017 13.45C.I. ANTIOPE ASD PERELLI CAZZOLA CHIARA BELINDABrevetti
01/04/2017 13.47C.I. ANTIOPE ASD PETRUCCI VALENTINA MELBA VON ITALIENBrevetti
01/04/2017 13.48C.I. ANTIOPE ASD TROTTA FEDERICA STELLABrevetti
01/04/2017 13.50C.I. ANTIOPE ASD PICCINI BEATRICE IMAGEBrevetti
01/04/2017 13.55C.I. ANTIOPE ASD ZELLI CHIARA ZEUSPatenti A
01/04/2017 14.09A.SP.E.R. TEAM ASD DI PAOLA CRISTINA - LUCYBELBrevetti
01/04/2017 14.10A.SP.E.R. TEAM ASD DI PAOLA VITTORIA BALLYCLOGH PETERBrevetti
01/04/2017 14.12A.SP.E.R. TEAM ASD DI PAOLA LAURA MAY BE DE GARENNEBrevetti
01/04/2017 14.21C.I. ANTIOPE ASD SIBENI PIETRO ZEUSPatenti A
01/04/2017 18.10C.I. ANTIOPE ASD PANDOLFI SABINA STELLAPatenti A
01/04/2017 18.21PARCO DELL'INSUGHERATA PICCOLO VIRGINIA TRAVISPatenti A
01/04/2017 18.22PARCO DELL'INSUGHERATA ELADAOUI LUCIE LEGEND DE SELIACPatenti A
01/04/2017 18.46C.I. ANTIOPE ASD GIANNETTO GAIA GAIAPatenti A
01/04/2017 18.47C.I. ANTIOPE ASD TRAVAGLINI ANASTASIA GAIAPatenti A
02/04/2017 09.35C.I.POGGIO DEI FIORI FESTA GIORGIA NAPOLEON DE JAVRONBrevetti
02/04/2017 16.22DERBY CLUB EQUITAZIONE ASD STIRPE CECILIA TORINOPatenti A
03/04/2017 11.35C.I. BACCARAT SSD A RL DE CAPRIO STELLA RIFFEYLANDS FREDDIE MACBrevetti
03/04/2017 11.36C.I. BACCARAT SSD A RL FUSCO FRANCESCA PEGAZE DE LA LANDEBrevetti
03/04/2017 11.37C.I. BACCARAT SSD A RL SFORZINI SVEVA LILLOBrevetti
03/04/2017 11.38C.I. BACCARAT SSD A RL ALCARO ALICE BANGA BONSAIBrevetti
03/04/2017 11.39C.I. BACCARAT SSD A RL SQUICCIARINI GINEVRA BANGA BONSAIPatenti A
03/04/2017 11.39C.I. BACCARAT SSD A RL ROMANO DOMITILLA HOLLBROOK LADPatenti A
03/04/2017 11.40C.I. BACCARAT SSD A RL ZAINO GINEVRA HOLLBROOK LADPatenti A
03/04/2017 12.58CE CASTELPORZIANO ASD TRIFON ELISA MAUDBrevetti
03/04/2017 12.58CI DELLA LEIA ASD MAGNONI SIMONE CHARLIEBrevetti
03/04/2017 13.03C.E.CASTELFUSANO SRL SPADONI MARA TOP QUAYSIDERBrevetti
03/04/2017 13.05C.E.CASTELFUSANO SRL BIANCHI IRENE PIOGGIABrevetti
03/04/2017 13.07C.E.CASTELFUSANO SRL APUZZO CRISTIAN STRUWELPETER 6Brevetti
03/04/2017 14.17PODERE DELL'ARCO ASD CARDONA GIULIA CALYPSOBrevetti
03/04/2017 14.19PODERE DELL'ARCO ASD FERRARINI DAVIDE RED BULLBrevetti
03/04/2017 15.31PODERE DELL'ARCO ASD POLI MARIA ESTER ABDOS VAN HET KLEINHOFBrevetti
03/04/2017 15.32PODERE DELL'ARCO ASD PELLICCIA GIULIA POP CORN1° Grado
03/04/2017 15.33PODERE DELL'ARCO ASD PIFERI SOFIA COCA COLAPatenti A
03/04/2017 15.35PODERE DELL'ARCO ASD LA COMMARE MARTINA COCA COLAPatenti A
03/04/2017 16.30LE PIANE ASD BURRUNI EMILIA SAM MIGUELBrevetti
03/04/2017 16.43C.I.POGGIO DEI FIORI DENTINI MARIASOLE MOUSTIC D'HUISSEAUBrevetti
03/04/2017 16.44C.I.POGGIO DEI FIORI BLASO RICCARDO MOUSTIC D'HUISSEAUBrevetti
03/04/2017 16.45C.I.POGGIO DEI FIORI LEACCHE ILARIA GORDON DU VOULGEBrevetti
03/04/2017 16.46C.I.POGGIO DEI FIORI ANTONUCCI DIANA URANOBrevetti
03/04/2017 16.47C.I.POGGIO DEI FIORI BETTI ELARA URANOPatenti A
03/04/2017 16.48C.I.POGGIO DEI FIORI DI NICUOLO LUDOVICA ULANIEPatenti A
03/04/2017 16.49C.I.POGGIO DEI FIORI PERISSINOTTO ALESSANDRO GORDON DU VOULGEPatenti A
03/04/2017 17.30C.I.POGGIO DEI FIORI PERISSINOTTO GIOVANNI ULANIEPatenti A
03/04/2017 20.22EQUESTRE TRIGORIA SSD ARL CARIOLA LUDOVICA MR HENRICHPatenti A
03/04/2017 20.25EQUESTRE TRIGORIA SSD ARL DE ZORZI SOFIA MR HENRICHPatenti A
03/04/2017 20.26EQUESTRE TRIGORIA SSD ARL CARIOLA CAMILLA NOTHING BUT CANDYPatenti A
03/04/2017 20.28EQUESTRE TRIGORIA SSD ARL BARRA STELLA NOTHING BUT CANDYPatenti A
03/04/2017 20.30EQUESTRE TRIGORIA SSD ARL FRANCIA JADE NOTHING BUT CANDYPatenti A
03/04/2017 21.49C.I. ANTIOPE ASD TRAPASSO CECILIA VINCENZINAPatenti A
03/04/2017 21.51C.I. ANTIOPE ASD PATERNA GIORGIA VINCENZINAPatenti A
04/04/2017 09.08CENTRE EQUESTRE NINFA ASD CAVASSI MICHELA LITTLE TORNESCHBrevetti
04/04/2017 09.10CENTRE EQUESTRE NINFA ASD MELIS JAMUNA PRINCESS1° Grado
04/04/2017 09.11CENTRE EQUESTRE NINFA ASD QUADRANI CARLOTTA DI CAPRIO PPPatenti A
04/04/2017 09.21A.SP.E.R. TEAM ASD GABRIELLI CLAUDIA SFACCIATOBrevetti
04/04/2017 09.23A.SP.E.R. TEAM ASD GABRIELLI CLAUDIA SPIRITBrevetti
04/04/2017 09.26A.SP.E.R. TEAM ASD ARDUINI VIOLA WILD FREEDOMBrevetti
04/04/2017 09.59C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RL ROMANO GABRIELE PIGRIBrevetti
04/04/2017 10.00C.I. CASALE SAN NICOLA SSD A RL BREDA ANNA PIGRIPatenti A
04/04/2017 10.00HORSE VILLAGE ASD PETRETTI GIULIA CHALJIMANIBrevetti
04/04/2017 11.22C.E. ROMA ASD ZANGHERI SYRIA KOMEET VAN ORCHIDSBrevetti
04/04/2017 11.41TREKKING HORSE s.r.l. RUSSO ROEL MR MAGOOPatenti A
04/04/2017 11.42A.S.DILETTANTISTICA KAPPA CRETARO MARTINA OLLY III1° Grado
04/04/2017 11.43TREKKING HORSE s.r.l. IOSE FLAVIA MR MAGOOPatenti A
04/04/2017 11.45TREKKING HORSE s.r.l. BISEGNI SOFIA BJIRMEN'S WIGGELEPatenti A
04/04/2017 11.45A.S.DILETTANTISTICA KAPPA SANTOLAMAZZA NICOL VEENSTRA'S ZILLAPatenti A
04/04/2017 11.46A.S.DILETTANTISTICA KAPPA DEGLI ANGIOLI CHIARA VEENSTRA'S ZILLAPatenti A
04/04/2017 11.47TREKKING HORSE s.r.l. SAVASTANO GILDA BJIRMEN'S WIGGELEBrevetti
04/04/2017 11.47TREKKING HORSE s.r.l. ASTOLFI GIULIA NOELPatenti A
04/04/2017 11.48A.S.DILETTANTISTICA KAPPA LA SPINA LOU VEENSTRA'S ZILLAPatenti A
04/04/2017 11.48TREKKING HORSE s.r.l. MERELLI MARTINA LAURA BRACCIO DI FERROPatenti A
04/04/2017 11.49A.S.DILETTANTISTICA KAPPA BERNOTTI GIULIA MAYAPatenti A
04/04/2017 11.49TREKKING HORSE s.r.l. SCAGNOLI ALESSIA NOELPatenti A
04/04/2017 11.50A.S.DILETTANTISTICA KAPPA VISCIANO STELLA MAYAPatenti A
04/04/2017 11.50TREKKING HORSE s.r.l. HUGHES HEIDI LOUISE NOELPatenti A
04/04/2017 11.51TREKKING HORSE s.r.l. RISI CHIARA BRACCIO DI FERROPatenti A
04/04/2017 11.51A.S.DILETTANTISTICA KAPPA CERELLA FRANCESCA LOOPING DU HANAUBrevetti
04/04/2017 11.52A.S.DILETTANTISTICA KAPPA PALESE NIKE MARIA SOLE IVOIRE DE MYVABrevetti
04/04/2017 11.52TREKKING HORSE s.r.l. CANCELLATO ETTORE FIOR DI LOTO DEL COLLE S. MARCOBrevetti
04/04/2017 12.11A.S.DILETTANTISTICA KAPPA COFELICE KRISTEL ORLANDOBrevetti
04/04/2017 12.13A.S.DILETTANTISTICA KAPPA MARTINI IRENE QALITTY DU CERISIERBrevetti
04/04/2017 12.14A.S.DILETTANTISTICA KAPPA FRANCIOSO LUDOVICA MARIOLINABrevetti
04/04/2017 12.17A.S.DILETTANTISTICA KAPPA CAPPETTA ESTHER BRILJANTSTARBrevetti
04/04/2017 12.21A.S.DILETTANTISTICA KAPPA MAGGI MICHELA PATTY PANBrevetti
04/04/2017 15.12GLA STABLES TEAM ASD OTTAVIANI SOFIA BADUBrevetti
04/04/2017 15.13GLA STABLES TEAM ASD OTTAVIANI SOFIA BEUKENHOF'S ALEXANDERBrevetti
04/04/2017 15.14GLA STABLES TEAM ASD AGLIERI ELEONORA GIFFONIBrevetti
04/04/2017 15.15GLA STABLES TEAM ASD CAPONI GAIA FILLIPPABrevetti
04/04/2017 15.20C.C.CASCIANESE ASD PASTENA ANDREA DAMIENPatenti A
04/04/2017 15.33C.I.MONTEBELLO CESTRA AMIRA SCOOBY DOOBrevetti
04/04/2017 15.34C.I.MONTEBELLO VALLI SEFORA SCOOBY DOOBrevetti
04/04/2017 15.37C.I.MONTEBELLO FUMANTI CECILIA PATRIZIA DORIBrevetti
04/04/2017 15.41C.I.MONTEBELLO PAVONI CAROLINA QUELLEBELLEBrevetti
04/04/2017 16.15EQUTATION ROMA ASD PIARULLI FLAMINIA PEPEBrevetti
04/04/2017 16.17MAG HORSES SPORTING CLUB ASD MATTEI SANTARELLI SOFIA HOUSTONBrevetti
04/04/2017 16.20EQUTATION ROMA ASD BRANCADORO CARLOTTA NAPOLEONEPatenti A
04/04/2017 16.21EQUTATION ROMA ASD ALERNI LUCREZIA TRILLYPatenti A
04/04/2017 16.25EQUTATION ROMA ASD ABBONDANZA CHIARA TRILLYPatenti A
04/04/2017 16.33EQUICONFOR SSPD A R.L. ATTILI AGNESE BETTYBrevetti
04/04/2017 16.34EQUICONFOR SSPD A R.L. ATTILI AGNESE QUELLEDAME DE BORYBrevetti
04/04/2017 16.55EQUICONFOR SSPD A R.L. PIERGALLINI SILVIA GIANETBrevetti
04/04/2017 17.07EQUTATION ROMA ASD LEOPARDI GIULIA NAPOLEONEPatenti A
04/04/2017 17.08EQUTATION ROMA ASD BARTOLINI GIULIA NAPOLEONEPatenti A
04/04/2017 17.09EQUTATION ROMA ASD LAMELZA ILARIA TRILLYPatenti A
04/04/2017 17.10EQUTATION ROMA ASD BELLO CLARISSA TRILLYPatenti A
04/04/2017 17.12EQUTATION ROMA ASD PANNARIA ALESSANDRO NAPOLEONEPatenti A
04/04/2017 17.27EQUTATION ROMA ASD GIOBERTI BEATRICE PEPEBrevetti
04/04/2017 17.58PONY C.ROMA MOTZO OLIVIA MOHICAN IIIBrevetti
04/04/2017 18.26S.S. DILETTANTISTICA LAZIO EQUIT. A R.L. MALATESTA GIORGIA IDENOIR LESCOULEYBrevetti
04/04/2017 18.29S.S. DILETTANTISTICA LAZIO EQUIT. A R.L. PASSALIA ELISA LANDES DE MOIRONBrevetti
04/04/2017 18.30S.S. DILETTANTISTICA LAZIO EQUIT. A R.L. BARACCHINI DILETTA UVA RARABrevetti
04/04/2017 18.31S.S. DILETTANTISTICA LAZIO EQUIT. A R.L. TOMASSINI ZOE MAXIMA (EX ORCHID'S BETTY)Brevetti
04/04/2017 18.32S.S. DILETTANTISTICA LAZIO EQUIT. A R.L. BARACCHINI ALLEGRA BONNYBrevetti
04/04/2017 18.34S.S. DILETTANTISTICA LAZIO EQUIT. A R.L. GOZI FEDERICA GIULIA CHIARA ATLANTIC VALLEYBrevetti
04/04/2017 18.42C.I.EXCALIBUR ASD SSD ARL MERCURI MATHILDA MARCELLOBrevetti
04/04/2017 20.18PONY CLUB IL MARCHIONE ASD TASSI SOFIA BELLOSGUARDOBrevetti
04/04/2017 20.47A.COUNTRY CLUB PRATO DEL CAVALIERE MASSIMINI ANGELICA DEXTERPatenti A
04/04/2017 20.50EQUESTRE TRIGORIA SSD ARL BARBARO CARLOTTA UNE HISTOIRE DU BIEF1° Grado
04/04/2017 20.52A.COUNTRY CLUB PRATO DEL CAVALIERE CATUFA ALESSANDRA BAUMANN'S DRAGOBrevetti
04/04/2017 21.08C.I.DUE TORRI ASD SCHITO VALERIA LADYBrevetti
04/04/2017 23.03LE PIANE ASD CORNAGLIA GIOVANNI ALBA SANTABrevetti
04/04/2017 23.07LE PIANE ASD BRUSCHI LAURA SKY KINGPatenti A
04/04/2017 23.35C.I.EXCALIBUR ASD SSD ARL BARONE ELISA N 3Brevetti
04/04/2017 23.37IL CASTELLO 2 ASD EQUESTRE GAVAGNIN ELIANA IDALGO DE BRIASBrevetti
04/04/2017 23.38IL CASTELLO 2 ASD EQUESTRE CURTI RACHELE XINABrevetti
04/04/2017 23.43IL CASTELLO 2 ASD EQUESTRE RAPONI ARIANNA ORCHIDEABrevetti
04/04/2017 23.44IL CASTELLO 2 ASD EQUESTRE MORETTI MATILDE MR JEREMY FISHERBrevetti
    Totale:284 / 264 
LISTA D'ATTESA
DataCircoloCavaliereCavalloGruppo 
Nessun iscritto attualmente in lista d'attesa